English
     
Basic family site
Welcome
My name is Aygul Gasanzade and I started this site.
This site was created using MyHeritage.com. This is a great system that allows anyone like you and me to create a private site for their family, build their family tree and share family photos. If you have any comments or feedback about this site, please click here to contact me.

The site was last updated on Apr 15 2009, and it currently has 2 registered member(s). If you wish to become a member too, please click here.   Enjoy!

Go to family tree

Go to family photos
Family news
Apr 15, 2009

Aygul Gasanzade posted a news article: Хвостатые демоны
Apr 14, 2009

Aygul Gasanzade added 8 photos to naruto album
View more
 
Play slideshow
 
Aygul Gasanzade posted a news article: Akatsuki
Mar 19, 2009

Aygul Gasanzade joined another family site: Angels Veb-site
Aygul Gasanzade added 6 photos to naruto album
View more
 
Play slideshow
 
Mar 07, 2009

Subhi Gasanov joined the site.
Feb 28, 2009

Aygul Gasanzade added 8 photos to naruto album
View more
 
Play slideshow
 
Feb 24, 2009

Aygul Gasanzade added 10 photos to naruto album
View more
 
Play slideshow
 
Feb 12, 2009

Aygul Gasanzade added 9 photos to naruto album
View more
 
Play slideshow
 
Aygul Gasanzade created the family site
Have a great time using your family site on MyHeritage.com!
News articles
Other:Хвостатые демоны
Posted by: Aygul Gasanzade on Apr 15 2009 07:33

Хвостатые звериогромные существа, чей размер сравним с Гамабунтой. Имеют частичное сходство с существами японской мифологии, они имеют различное число хвостов: одинслабейший, девятьсильнейший. И каждый является зверем из японской мифологии. По сравнению с людьми хвостатые звери обладают, куда большим запасом чакры. Сюкаку обладает уровнем чакры, в несколько раз превышающий человеческий, а чакра Кюби фактически бесконечна. Несмотря на их непревзойденную силу и мощь, не все хвостатые звери в состоянии эффективно пользоваться своей чакрой. Трёххвостый зверь, например, не обладал интеллектом, чтобы управлять собственной силой, что сделало его слабее. Носителей бидзю называют «дзинтюрики» (яп. 人柱力дзинтю:рики), что дословно значит«сила человеческой жертвы».

Известные хвостатые звери

Однохвостый Сюкаку

Сюкаку Имя: Однохвостый Сюкаку(яп. 一尾の守鶴Итибино Сюкаку) или Песчаный Сюкаку(яп. 砂の守鶴Сунано Сюкаку) Животное: Тануки(Енотовидная собака, обитает в Японии и других странах Азии.) Элемент: ветер(богветра) Хозяин: На данный момент никто, прежде Гаара, до него два неизвестных синоби Песка Способности: Может управлять песком, создает ветряные шары из чакры ветра, Шукаку может использовать песчаныебури, манипулировать песком и ветром. Статус: Запечатан Акацуки Сейю: Хироси Ивасаки Сюкакуэто одно хвостый демон в форме енотовидной собаки. Прежде, он был священником, который жил в Суне. Из-за темной власти, выпущенной Хачиби, он преобразовался в такой вид (его фактическая форма). Он имеет игривый и непредсказуемый характер. Сюкаку живет в душах людей, убитых ветром и песком, поэтому Гаара может поглощать чакру противника, убив его и впитав его кровь. История: В борьбе девятидемонов он победил Йонби, был побежден Райджи, Некоматойи Санби, а также убежал от Хачиби. Сюкаку был побежден Монахом Суны по имени Орага Накашиму и запечатан в олений рог. После второго прихода был запечатан в Гаару.

По силе восьмой среди демонов, а по чакре девятый
.

Двухвостыйдемон-кот


Ниби Имя: Двухвостыйдемон-кот(яп. ニ尾の猫俣Нибино Нэкомата) Животное: Нэкомата(Мифическая двухвостая кошка) Элемент: смерть(богтьмы) Хозяин: На данный момент никто, прежде Югито Нии Способности: Дышит огнём, Некомата может управлять зомби, настилать тьму, убивать глазами, поглощать чакру убитых им. Статус: Запечатан Акацуки Нэкоматаэто двухвостый демон в форме кота, и обладает властью смерти. Этот демон живет в Лесу Смерти. Его внешностьмонстр-кот с огромным, черным телом от которого сочится темная чакра. Он- домашнее животное Бога Смерти. Накапливая души мертвых людей, может вызвать их, чтобы они за него боролись. Поэтому Нии Югито обладает способностью призывать мертвых. Также он много потребляет алкоголь. История: В борьбе девятидемонов он создал союз с Гоби, чтобы повергнуть других, но они потерпели бедственное поражение от Кюби, но победили Какуи Санби. От смерти его спас Бог Смерти, в тот момент, когда Кюби собирался добить его. Был заточен в Нии Югито (также помогал в заточении сам Бог Смерти), но Акацуки, поймав ее, извлекли демона

Имя: Трёххвостый(яп. 三尾Санби) Животное:Неизвестно(черепахообразноесущество) Элемент: вода (богводы) Хозяин: Никто, до захвата Акацуки был свободен Способности: Манипуляция водой. Статус: Запечатан Акацуки. Санбиэтотреххвостая акула-черепаха, со строй чешуей. Она живет на дне океана. Каждый год Санби выплывает на поверхность океана, чтобы глотнуть свежего воздуха. Чтобы питаться он делает штормы и воронки, увлекая на дно моряков. Также у Санби есть помощникбольшая рыба Самехада. Самехада прикреплен к животу Санби и поглощает его продовольствие, чтобы вернуть его в виде чакры. Благодаря ей у Санби в пять раз больше чакры чем на самом деле. Поэтому главным источником чакры Санби является Самехада. История: В борьбе девятидемонов Санби победил Каку и Шукаку, проиграл поединок Некомате и бежал от Хачиби. Был заточен в горшок, но освободился и залег на дно Океана. Позже был запечатан Акацуки, в связи с неумелым использованием чакры.

По силе шестойхвостатый демон, а по чакре седьмой


Четырёххвостый Имя: Четырёххвостый(яп. Ёнби)Животное: Неизвестно(петух-змея, василиск) Элемент: яд Хозяин: На данный момент никто, прежде неизвестный старик Способности: Контролирует яд, изрыгает ядовитые пары, вредоносные гноенияит.д. Статус: Запечатан Акацуки. Йонбиэто четыреххвостый демон-рептилия, с головы до ног пропитанная ядом. Он жил недалеко от вулкана в Стране Земли. Из-за вулканического газа и воздействия, был преобразован в монстра полу петуха-полу змею. Петухи Змеядве половины в теле Йонби. С большими перепончатыми крыльями, но в отсутствии способности летать. Все на далекие мили от него увядает и погибает от источающегося им яда. Его храп заставляет вулкан изрыгать свое пламя. История: В борьбе девятихвостатых вел не очень удачные схватки: потерпел поражение от Шукаку, Какуи Гоби, а также убежал от Райджи. Был заточен в лунную клетку, а после второго прихода в неизвестного старика. Впоследствии был запечатан Акацуки.

По силе девятыйхвостатый демон, а по чакре шестой


Пятихвостый

Гоби Имя: Пятихвостый(яп. 五尾Гоби) Животное: Собака Элемент: иллюзии Хозяин: Ян Гленш(ж.п.) Способности: Каждый хвост представляет из себя один элемент силы: Ветер, Вода, Земля, Молния, Огонь. Может управлять всеми пятью стихиями, комбинировать их, а также делать иллюзиии миражи Статус: НеизвестенГобиэто белая пятихвостая собака. Каждый хвост этой собаки представляет собой элемент: ветер, вода, молния, земля, огонь. Благодаря этому Гоби может наносить огромный ущерб при атаках сразу пяти элементов природы. Но несмотря на все на каждый элемент у него по одному хвосту, а значит сила одного элемента равна одному. Также он является богом иллюзий, от него пошло гендзюцу. История: В войне девятихвостатых демонов победил Йонби, Некоматуи Райджи, но проиграл Кьюби. После битвы с Кьюби был очень тяжело ранен и убежал к дереву жизни. Впоследствии был запечатан в неизвестного.

По силе третий демон, а по чакре пятый
.

Шестихвостый


Рокуби Имя: Шестихвостый(яп. 六尾Рокуби) Животное: Ласка(горностай) Элемент: молния (боггрома) Хозяин: Неизвестно Способности: Может использовать молнии, оглушительный гром, цепи молний, шаровые молнии, парализующие заклинания, а также летать, развивая огромную скорость оборотов, как шаровая молния. Статус: Неизвестен Райджиэто шестихвостая ласка, имеющая четыре ноги с остальными когтями и золотую шкурку. Его крик звучит подобно грому. Первоначально, это был Бог Грома, но из-за Хачиби стал лаской. В сражении весь мех Райджи становится вертикальным и насыщенным огромным разрядом электричества, а хвосты принимают форму грозы.

История: В войне девятихвостатых демонов победил Шукаку и Йонби, но был побежден Гоби, Хачиби и Кьюби. Первоначально бог грома. После этого долго прятался в Стране Грома, но его заточили в предмет властиСкрытую Тюрьму Грома. Он был выпущен Хачиби уже в виде ласки. После борьбы девяти демонов был заточен ниндзя Сарутоби в неизвестного из Каминари. Он смог победить его техникой ниндзюцу: райкир и разрезав огромный заряд молнии Райджи и нанеся ему огромную рану(что опровергает изобретение этой техники Какаши). После того как Райджи потерял способность сопротивляться, Сарутоби его запечатал
.

По силе пятый демон, а по чакре четвертый
.

Семихвостый Имя: Семихвостый(яп. 七尾Ситиби)Животное: Барсук Элемент: земля (богземли) Хозяин: Атсуто Способности: Манипуляция земной активностью, вызывает землетрясения, а также умеет приобретать любой вид(Henge – элементарноедзюцуСтатус: Неизвестен Какуэто семихвостый барсук с синей шерсткой. Каку самый маленький из хвостатых демонов, но зато самый хитрый, таинственный и проворный. Каку большую часть времени проводит под землей, прорывая огромные норы. Оно хотится очень своеобразнопрорывает под землей, на которой стоит жертва огромную дыру, а затем вызывает землетрясение, жертва проваливается и попадает в рот Каку. Также благодаря глине под землей он может превращаться в любой вид. История: В войне девятихвостатых демонов победил Йонби, а также убежал от Некоматы, Хачибии Санби. Первоначально был заточен Иккио СоуджиномвпредметвластиАлтарь Оставшейся Земли. Иккио смог добиться этого, после того как сжег запасы глины Каку тем самым, лишив его возможности преобразоваться. Освободившись, он принял участие в борьбе девятихвостатых, а через некоторое время был повторно заточен в неизвестного. Если бы Акацки его поймали, то, предположительно, его владельцем стал бы Дейдара


По силе седьмой демон, а почакре третий._

Восьмихвостый Имя: Восьмихвостый(яп. 八尾Хачиби, Яматоно Орочи)Животное: Змея Элемент: зло Хозяин: Предположительно Орочимару Способности: Вызов злых духов, огромная сила и чакра, полученная от кусанаги Статус: Неизвестен Хачиби, также известный как Хачиматаэто восьмихвостая и восьмиголовая змея. У него красные глаза, а такжеон владыка демонического мира, символ зла. Каждая голова Хачиби представляет собой знак: душа, призрак, зло, дьявол, чудовище, убийство, загробный мир и смерть. Первоначально он был слаб, только вызывал злых духов, но когда он выкрал у легендарного клана Кусанаги их мечКусанаги но Тсуруги он поглотил его силу и стал очень силен. История: После того как Хачиби завладел Кусанаги от него начало сочиться огромно езло. Это зло пробудило и высвободило всех запечатанных в предметах хвостатых демонов, 0 Comments

|8 Views|View full article

Other:Akatsuki
Posted by: Aygul Gasanzade on Apr 14 2009 04:21

В каждой из скрытых деревень есть свои гении. У всех этих гениев есть своя цель. Случается такое, что эти самые мечты вредят окружающим. Что же им делать тогда? Отказываться от своих желаний? В основном все такие шиноби становятся мисинг-нинами, то есть шиноби-отшельниками покинувшими и отказавшимися от своих деревень. Так появилась организация Акацуки, что в переводе означает красная луна. В неё входят только сильнейшие, одарённые шиноби, обладающие уникальными талантами. Основным отличающим от других шиноби предметом гардероба являются ...

0 Comments|14 Views|View full article
Wednesday, May 30 2012
May 2012
SMTWTFS
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Visits
0000274
 
Loading...
Loading...