Максим is a site manager of Генеалогическое древо Максим created the site on January 31 2008 (4 years ago) Максим visited 5507 times, last visit on May 24 2012 (3 days ago) Other site memberships (by number of visits)
Immediate family
| ||||||||||||||||||||||
Download our exceptional genealogy software for free Fun & simple to use Imports your GEDCOM files easily Smart Matching™ technology Supports 37 languages![]() | ||||||||||||||||||||||
Здравствуйте, Максим! Осень удивлён, как Вы далеко капнули в Вашем семейном древе. Даже очень старые фото у Вас размещены идеально. В связи сэтим хотел бы задать Вам вопрос. Как Вы это делаете, что важно учитывать? Дело в том, что у меня фото закачиваются, но только в альбом, а на место каждого участника в отдельности они не попадают, или попадают только в каких то редких случаях, от меня не зависящих.Заранее благодарю Вас. И удачи!
Здравсвуйте,фотографии для размещения я готовлю в photoshop, делаю ресайз на 72 dpi и ширину фото в 10 см, далее сохраняю для web, в jpg формате в хорошем или наилучшем качестве. Фотки привязываю к людям прямо в семейном дереве, поэтому всегда опадают на место. Дополнительные альбомы по семьям создают сами участники или я.ps Извеняюсь что заставил ждать, отпуск ))
Огромное спасибо!!!
Здравствуйте, МаксимЯ увидела Ваш вопрос про удаление сайта на доске обьявлений. К сожалению, сама я не смогла разобраться в этой вопросо-ответной системе. Очень прошу Вас, если вы знаете как это делается, описать мне последовательность действий. Заранее благодарю.
Пишите в поддержку, указывайте адрес сайта который Вы хотите удалить, они удаляют только так . Писать надо с мэйла с которым вы зарегестрированы.
СТУПИНСКИЙ архивный отдел муниципального района Адрес: 142800, Ступинский р-н, пос.Михнево, ул. Строительная, 6 Код: (8-49664) Тел.: 6-65-63
Руководитель: Акиньшина Инна Николаевна
Крайние даты документов: 1928-1999
Более ранние документы надо искать в ЦГАМО
Адрес: 115477, г. Москва, ул. Кантемировская, д.61
Код: (8-495) Тел.: 325-18-41
Проезд: метро Кантемировская
Вр. работы: пн.–пт. 8.00–16.30
Директор: Боровой Анатолий Петрович
Ну в дополнение: http://www.rusarchives.ru/
У меня такой вопрос: как можно отредактировать ДАТЫ в семейном дереве,я допустила ошибку((
и еще как можно узнать о семейной ветке родственников в России (Ярославская область,Каланинградская,Московская,Ленинградская,Волгоградская)?
Я почему-то не могу добавить родственников.Кликнул "помощь",говорят нужно нажать на круглый значок,но его нет.Как быть?Может я что-то не так делаю?Заранее благодарен.
subaev_robert@mail.ru
Помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой: на моём генеосайте под именами некоторых людей отображаются совсем не те фото что я выставил в программе на своём ПК, пробовал несколько раз перезагружать данные на сайт, ситуация не меняется. Спасибо за понимание! :)
Подскажите пожалуйста, как навсегда удалить участника сайта и все его фото? Я удаляю, захожу через время - снова этот человек появился...просто мистика какая-то...
Я придерживаюсь 1-го закона радиотехники: "В радиотехнике чудес не бывает!" :-)) Но только не с моим сайтом!!!
Если знаете что-то, помогите плизззз...!!!
Я пропустил тут Ваше сообщение, почему то уведомления не было. Но я видел Ваше сообщение на форуме и надеюсь что Изольда помогла Вам. Если будут еще вопросы пишите.
Извините за беспокойство,но сама не разобралась :( уже давно ищу решение вопроса,но както безуспешно...дело в том,что я допустила маленькую ошибку,все залила на сайт вроде все устраивало,я была главным лицом,но потом случайно поставила главным лицом двоюродную сестренку...сама при этом остаюсь администратором,но оповещают меня,обращаясь к сестре и ее семья отображается в первую очередь.Вопрос:могу ли я прямо на сайте поменять главное лицо семьи подскажите пожалуйста?Спасибо заранее